Технофорум "Сальваньини" Salvagnini:

18.05.2015
дни открытых дверей для знакомства с последними достижениями в области обработки металлического листа.

С 7 по 10 апреля 2015 года компания "Сальваньини" Salvagnini распахнула двери для двух многочисленных групп, представляющих компании из России и Беларуси, приехавших для более близкого знакомства с техническими новинками, представляемыми этой промышленной группой в области обработки металлического листа.

В рамках этого мероприятия, организованного при сотрудничестве с компанией Robur International, эксклюзивного агента "Сальваньини" Salvagnini в этом регионе, проводились семинары для более глубокого ознакомления с технологиями "Сальваньини" Salvagnini для панелегибов, раскроя листового металла при помощи волоконно-лазерной резки и гибких производственных систем FMS для обработки листа; другая часть мероприятия проводилась в выставочном зале, где участники смогли увидеть системы в действии на конкретных производимых ими деталях, а также на предприятиях клиентов  "Сальваньини" Salvagnini, любезно предоставивших возможность посмотреть, как на них осуществляется производство с применением систем "Сальваньини" Salvagnini.

Вечера завершались веселым ужином, за которым участники семинара смогли по достоинству оценить кухню Италии и области Венето в сопровождении отменных итальянских вин. Инициатива имела большой успех, т. к. позволила производителям рассматриваемого нами секторов производства более глубоко обсудить различные вопросы со специалистами и профессионалами, ознакомиться с последними новинками в области техники и применения технологий "Сальваньини" Salvagnini при эффективном и оптимальном использовании времени.